ELI156-IPHW
ELI Family Multi Touch Support
ELI156-IPHW
N.º de producto de DigiKey
622-ELI156-IPHW-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELI156-IPHW
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 15.6"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) HDMI, USB 15.6" (396.24mm) 1920 x 1080
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
15.6" (396.24mm)
Fabricante
Future Designs Inc.
Área de visión
344.16mm A x 193.59mm H