ELI101-IPHW
ELI Family Multi Touch Support
ELI101-IPHW
N.º de producto de DigiKey
622-1101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ELI101-IPHW
Descripción
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.1"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) HDMI, USB 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA)
Categoría
Tamaña de pantalla diagonal
10.1" (256.54mm)
Fabricante
Future Designs Inc.
Área de visión
216.96mm A x 135.60mm H