TTL-232R-3V3
N.º de producto de DigiKey
768-1015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TTL-232R-3V3
Descripción
CABLE USB EMBD UART 3.3V .1"HDR
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
USB a TTL en serie 3.3V Cable 5.90' (1.80m) No blindado
Categoría
Convertir de (Terminal de adaptador)
USB-A (USB TYPE-A), enchufe
Fabricante
Convertir a (Terminal de adaptador)
Conector rectangular, enchufes hembra, 6 pos., 0.1"