FSP090M-RHA está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 997
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Phihong USA
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TT Electronics/Power Partners Inc.
En stock: 10
En stock: 199
12V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
FSP090M-RHA
N.º de producto de DigiKey
2967-FSP090M-RHA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSP090M-RHA
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Aplicaciones
Médico
Serie
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tamaño/Dimensión
5.71" L x 2.77" A x 1.12" H (145.0mm x 70.2mm x 28.4mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
7.5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
90 W