FSP090-ABBU3
N.º de producto de DigiKey
2967-FSP090-ABBU3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FSP090-ABBU3
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
500mW
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Conector de entrada
IEC 320-C6
Tamaño/Dimensión
3.86" L x 2.54" A x 0.89" H (98.0mm x 64.5mm x 22.5mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Corriente - Salida (máx.)
4.74A
Potencia (Vatios)
90 W