FC5BQCCMC24.0-T1
N.º de producto de DigiKey
631-FC5BQCCMC24.0-T1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
631-FC5BQCCMC24.0-T1CT-ND - Cinta cortada (CT)
631-FC5BQCCMC24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC5BQCCMC24.0-T1
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Descripción detallada
24 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Frecuencia
24 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)