FC5BQCCMC18.432-T1
N.º de producto de DigiKey
631-1264-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC5BQCCMC18.432-T1
Descripción
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.432 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Frecuencia
18.432 MHz
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)