FC5BQCCMC12.0-T1
N.º de producto de DigiKey
631-FC5BQCCMC12.0-T1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
631-FC5BQCCMC12.0-T1CT-ND - Cinta cortada (CT)
631-FC5BQCCMC12.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC5BQCCMC12.0-T1
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FC5BQCCMC12.0-T1 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)