ROA170163/B
N.º de producto de DigiKey
2166-ROA170163/B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ROA170163/B
Descripción
EVAL BOARD FOR PMU8318
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMU8318 - CC/CC, elevador 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
6A
Fabricante
Flex Power Modules
Voltaje - Entrada
4.5V ~ 17V
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reforzador
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
350kHz
Uso principal
CC/CC, elevador
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
PMU8318
Potencia - Salida
33W
Número de producto base
Voltaje - Salida
0.6V, 5.5V