QSYL-1/4-10
N.º de producto de DigiKey
2171-QSYL-1/4-10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSYL-1/4-10
Descripción
PUSH-IN Y-FITTING
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Presión a rosca Accesorio Y, ángulo recto Tubo de 10mm de DE Libre suspensión (en línea)
Categoría
Para uso con/Productos relacionados
Tubo de 10mm de DE
Fabricante
Festo Corporation
Presión de operación
-14 ~ 87 PSI (-1 ~ 6 bar)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C