PUN-H-12X2-TBL está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Festo Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Tubería Azul Poliuretano termoplástico (TPE-U) 164.0' (50.0m)
Tubing Fitting Combination PUN-H QS
PUN-H-12X2-TBL
N.º de producto de DigiKey
2171-PUN-H-12X2-TBL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PUN-H-12X2-TBL
Descripción
TUBING BLUE PLASTIC 12MM 50M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material
Poliuretano termoplástico (TPE-U)
Fabricante
Festo Corporation
Longitud
164.0' (50.0m)
Embalaje
Granel
Presión de operación
-14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 60°C
Tipo
Tubería
Tipo de fluido/Tipo de líquido
Aire comprimido, agua
Diámetro externo
0.472" (12.00mm)
Radio de curvatura (flujo)
2.441" (62.00mm)
Diámetro interno
0.315" (8.00mm)
Radio de curvatura mínimo
1.300" (33.00mm)