NPQR-D-Q10-E
N.º de producto de DigiKey
2171-NPQR-D-Q10-E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NPQR-D-Q10-E
Descripción
PLUG CONNECTOR
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
A presión Accesorio recto Tubo de 10mm de DE Libre suspensión (en línea)
Categoría
Método de conexión
A presión
Fabricante
Festo Corporation
Para uso con/Productos relacionados
Tubo de 10mm de DE
Serie
Presión de operación
-14 ~ 232 PSI (-1 ~ 16 bar)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 150°C