EPCC-BS-32-75-3P-A
N.º de producto de DigiKey
2171-EPCC-BS-32-75-3P-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPCC-BS-32-75-3P-A
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Paso a paso 2.953" (75.00mm) Ball Screw
Categoría
Velocidad
7.40in/s (188.0mm/s)
Fabricante
Festo Corporation
de 98%.
100%
Aceleración
5.00 m/s²
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Longitud de carrera
2.953" (75.00mm)