EPCC-BS-32-125-3P-A
N.º de producto de DigiKey
2171-EPCC-BS-32-125-3P-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EPCC-BS-32-125-3P-A
Descripción
ELECTRIC CYLINDER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Paso a paso 4.921" (125.00mm) Ball Screw
Categoría
Velocidad
7.40in/s (188.0mm/s)
Fabricante
Festo Corporation
de 98%.
100%
Serie
Construcción
Ball Screw
Embalaje
Granel
Precisión
±20µm
Estado de pieza
Activo
Aceleración
5.00 m/s²
Tipo
Actuador lineal
Tipo de terminación
Conector
Tipo de motor
Paso a paso
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Longitud de carrera
4.921" (125.00mm)