DSNU-S-16-30-P-A-MQ
N.º de producto de DigiKey
2171-DSNU-S-16-30-P-A-MQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSNU-S-16-30-P-A-MQ
Descripción
ROUND CYLINDER
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro redondo Double Acting 1.181" (30.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
1.181" (30.00mm)
Presión de operación
11.6 ~ 145 PSI (0.8 ~ 10 bar)
Método de conexión
M5
Detalle del eje
Rosca externa M6
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C