DSNU-25-10-P-A
N.º de producto de DigiKey
2171-DSNU-25-10-P-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSNU-25-10-P-A
Descripción
ISO CYLINDER
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro redondo Double Acting 0.394" (10.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
0.394" (10.00mm)
Presión de operación
8.7 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Método de conexión
G1/8
Detalle del eje
Rosca externa M8
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C