DSBC-80-300-PPSA-N3
N.º de producto de DigiKey
2171-DSBC-80-300-PPSA-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSBC-80-300-PPSA-N3
Descripción
STANDARDS-BASED CYLINDER
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro cuadrado Double Acting 11.811" (300.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
11.811" (300.00mm)
Presión de operación
5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Método de conexión
G3/8
Detalle del eje
Rosca externa M20 x 1.5
Construcción
Cilindro cuadrado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C