DSBC-50-25-PPSA-N3
N.º de producto de DigiKey
2171-DSBC-50-25-PPSA-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSBC-50-25-PPSA-N3
Descripción
ISO CYLINDER
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro con tirantes Double Acting 0.984" (25.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
0.984" (25.00mm)
Presión de operación
5.8 ~ 174 PSI (0.4 ~ 12 bar)
Método de conexión
G1/4
Detalle del eje
Rosca externa M16 x 1.5
Construcción
Cilindro con tirantes
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C