DSBC-32-25-PPSA-N3
N.º de producto de DigiKey
2171-DSBC-32-25-PPSA-N3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSBC-32-25-PPSA-N3
Descripción
ISO CYLINDER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro con tirantes Double Acting 0.984" (25.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
0.984" (25.00mm)
Fabricante
Festo Corporation
Operación
Double Acting
Serie
Presión de operación
8.7 ~ 174 PSI (0.6 ~ 12 bar)
Embalaje
Granel
Método de conexión
G1/8
Estado de pieza
Activo
Características
Conforme a Norma ISO
Tipo
Actuador lineal
Detalle del eje
Rosca externa M10 x 1.25
Construcción
Cilindro con tirantes
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C