DGST-10-50-E1A
N.º de producto de DigiKey
2171-DGST-10-50-E1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DGST-10-50-E1A
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro guiado Double Acting 1.969" (50.00mm)
Longitud de carrera
1.969" (50.00mm)
Presión de operación
14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
Método de conexión
M5
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C