DGST-10-30-E1A
N.º de producto de DigiKey
2171-DGST-10-30-E1A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DGST-10-30-E1A
Descripción
MINI SLIDE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro guiado Double Acting 1.181" (30.00mm)
Categoría
Construcción
Cilindro guiado
Fabricante
Festo Corporation
Longitud de carrera
1.181" (30.00mm)
Serie
Operación
Double Acting
Embalaje
Granel
Presión de operación
14.5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
Estado de pieza
Activo
Método de conexión
M5
Tipo
Actuador lineal
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C