DFM-25-50-P-A-GF
N.º de producto de DigiKey
2171-DFM-25-50-P-A-GF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFM-25-50-P-A-GF
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro guiado Double Acting 1.969" (50.00mm)
Longitud de carrera
1.969" (50.00mm)
Presión de operación
21.8 ~ 145 PSI (1.5 ~ 10 bar)
Método de conexión
G1/8
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C