DFM-16-10-P-A-GF
N.º de producto de DigiKey
2171-DFM-16-10-P-A-GF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DFM-16-10-P-A-GF
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro guiado Double Acting 0.394" (10.00mm)
Longitud de carrera
0.394" (10.00mm)
Presión de operación
29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
Método de conexión
M5
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C