ADN-32-25-I-P-A
N.º de producto de DigiKey
2171-ADN-32-25-I-P-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADN-32-25-I-P-A
Descripción
COMPACT CYLINDER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Actuador lineal Cilindro compacto Double Acting 0.984" (25.00mm)
Categoría
Longitud de carrera
0.984" (25.00mm)
Fabricante
Festo Corporation
Operación
Double Acting
Serie
Presión de operación
9 ~ 145 PSI (0.6 ~ 10 bar)
Embalaje
Granel
Método de conexión
G1/8
Estado de pieza
Activo
Características
Conforme a Norma ISO
Tipo
Actuador lineal
Detalle del eje
Roscado M8
Construcción
Cilindro compacto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 80°C