La imagen de E18/4/10/R-3C97 no está disponible
E18/4/10/R-3C97
N.º de producto de DigiKey
E18/4/10/R-3C97-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E18/4/10/R-3C97
Descripción
FERRITE CORE E 3C97
Descripción detallada
Sin revestimiento 3C97 Núcleos de ferrita E Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.157" (4.00mm) altura
Categoría
Material
3C97
Altura
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.709" (18.00mm)
Ancho
0.394" (10.00mm)