2506031217H0
N.º de producto de DigiKey
1934-1338-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1934-1338-1-ND - Cinta cortada (CT)
1934-1338-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2506031217H0
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2506031217H0 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Fair-Rite Products Corp.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)