EUB5850A3S-10MH4L
N.º de producto de DigiKey
776-EUB5850A3S-10MH4L-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EUB5850A3S-10MH4L
Descripción
ANT, NANOUWB, 5850MHZ-8250MHZ, 1
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano UWB 7.05GHz 5.85GHz ~ 8.25GHz 3.9dBi MHF1 (U.FL), MHF4L Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Ezurio
VSWR
2.5
Embalaje
Cartucho
Ganancia
3.9dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
Celular
Terminación
MHF1 (U.FL), MHF4L
Grupo de frecuencia
Banda ancha
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
7.05GHz
Altura (Máx.)
0.066" (1.67mm)
Rango de frecuencia
5.85GHz ~ 8.25GHz