FC15M1000-00000-N
N.º de producto de DigiKey
633-FC15M1000-00000-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FC15M1000-00000-N
Descripción
AC/DC CONVERTER 1000V 6000W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 1000V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
Médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
85%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PMBus™, encendido/apagado remoto, detección remota, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
13.70" L x 5.71" A x 4.17" H (348.0mm x 145.0mm x 106.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
cCSAus, CE
Voltaje - Salida 1
1000V
Número estándar
Corriente - Salida 1
6 A