MR25H40MDF
N.º de producto de DigiKey
819-1055-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR25H40MDF
Descripción
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
MRAM (RAM magnetorresistiva) Memoria IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-DFN-EP, indicador pequeño (5x6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MR25H40MDF Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
40 MHz
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)