PLT237/T10WH
N.º de producto de DigiKey
1080-PLT237/T10WH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT237/T10WH
Descripción
FIBER OPTIC TRANSMITTER IR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fibra óptica - transmisores - Circuitos de control integrados 660nm 25Mbps 2.7V ~ 5V 10 mA
Categoría
Longitud de onda
660nm
Fabricante
Everlight Electronics Co Ltd
Velocidad de transmisión de datos
25Mbps
Serie
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 5V
Embalaje
Tubo
Corriente - Suministro
10 mA