EAST10052RA1
N.º de producto de DigiKey
1080-1559-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1080-1559-1-ND - Cinta cortada (CT)
1080-1559-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EAST10052RA1
Descripción
LED RED CLEAR 2SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo Indicación led: discreta 2.05V 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
EAST10052RA1 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.05V
Fabricante
Corriente - Prueba
5mA
Longitud de onda - Pico
632nm
Configuración
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
1.00mm L x 0.50mm A
Altura (Máx.)
0.25mm
Tamaño del lente
1.00mm x 0.50mm