La imagen de 15-21SURC/S530-A6/TR8 no está disponible
15-21SURC/S530-A6/TR8
N.º de producto de DigiKey
1080-15-21SURC/S530-A6/TR8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15-21SURC/S530-A6/TR8
Descripción detallada
Rojo 624nm Indicación led: discreta 2V 1206 (3216 métrico)
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Ángulo de visión
140°
Longitud de onda - Pico
632nm
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.50mm A
Tamaño del lente
2.00mm x 1.50mm
Altura (Máx.)
1.30mm