15-21SDRC/S530-A2/TR8 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Everlight Electronics Co Ltd
En stock: 0
La imagen de 15-21SDRC/S530-A2/TR8 no está disponible
15-21SDRC/S530-A2/TR8
N.º de producto de DigiKey
1080-15-21SDRC/S530-A2/TR8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15-21SDRC/S530-A2/TR8
Descripción
LED RED CLEAR 1206 SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 639nm Indicación led: discreta 2V 1206 (3216 métrico)
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Ángulo de visión
140°
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Color de lente
Incoloro
Longitud de onda - Pico
650nm
Transparencia del lente
Transparente
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Valor nominal de milicandela
Paquete del dispositivo del proveedor
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Tamaño/Dimensión
3.20mm L x 1.50mm A
Tamaño del lente
2.00mm x 1.50mm
Altura (Máx.)
1.30mm