DT-AR-T-025-24
N.º de producto de DigiKey
2985-DT-AR-T-025-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DT-AR-T-025-24
Descripción
TE ASSY,DA,25W,24VDC
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Directo a aire Dispositivos térmicos: ensamblajes termoeléctricos Peltier 23.9 W
Categoría
Voltaje
24 V
Fabricante
European Thermodynamics Ltd
Ubicación del ventilador
Lado caliente
Serie
Potencia - Entrada
35.4 W
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C
Estado de pieza
Activo
Peso
1.8 lb (800.0 g)
Tipo de transferencia térmica
Directo a aire
Dimensiones - Generales
92mm L x 65mm A x 81mm H
Alimentación - Enfriamiento
23.9 W
Número de producto base
Corriente
1.5 A