SLP-1-245-01
N.º de producto de DigiKey
RPC1131-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLP-1-245-01
Descripción
SNAP LOCK PIN 0.090" NYLON NRTL
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.090" (2.29mm) Clavija de cierre automático 0.245" (6.22mm) Rango de sujeción Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLP-1-245-01 Modelos
Categoría
Diámetro del cabezal
0.210" (5.33mm)
Fabricante
Essentra Components
Altura del cabezal
0.051" (1.30mm)
Serie
Diámetro del orificio
0.098" (2.49mm)
Embalaje
Granel
Rango de sujeción
0.245" (6.22mm)
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Tipo
Clavija de cierre automático
Material
Nilón
Diámetro de remache
0.090" (2.29mm)
Número de producto base
Longitud de remache
0.325" (8.26mm)