PSD-12M-01
PSD-12M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
PSD-12M-01
N.º de producto de DigiKey
RPC4722-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSD-12M-01
Descripción
BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Soportes para placas Botón de cerrado automático / Montaje de reposo Nilón 0.472" (12.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PSD-12M-01 Modelos
Categoría
Altura entre placa
0.472" (12.00mm)
Fabricante
Essentra Components
Longitud - total
0.683" (17.35mm)
Serie
Diámetro de orificio de soporte
0.122" (3.10mm)
Embalaje
Granel
Espesor de panel de soporte
0.062" (1.57mm) 1/16"