36M30MF011
N.º de producto de DigiKey
145-36M30MF011-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
36M30MF011
Descripción
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 11MM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Separador hexagonal Roscado M3x0.5 Nilón 0.433" (11.00mm) Natural
Categoría
Tornillo, tamaño de la rosca
Fabricante
Diámetro - Exterior
0.236" (6.00mm) hex.
Serie
Altura entre placa
0.433" (11.00mm)
Embalaje
Granel
Longitud - total
0.620" (15.76mm)