23RCFB035CB
N.º de producto de DigiKey
145-23RCFB035CB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
23RCFB035CB
Descripción
CBL CLIP C-TYPE BLACK FIR TREE
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo C Negro copa de abeto 0.350" (8.89mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
23RCFB035CB Modelos
Categoría
Tipo de montaje
copa de abeto
Fabricante
Essentra Components
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Ancho
0.300" (7.62mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño de orificio del panel
0.256" (6.50mm)
Tipo
Clip, Tipo C
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-2
Atributos de tipo
Con bisagra, bloqueo
Espesor del panel
0.020" ~ 0.203" (0.51mm ~ 5.16mm)
Tamaño de abertura
0.350" (8.89mm)