22SL0500ADCLIP
N.º de producto de DigiKey
145-22SL0500ADCLIP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
22SL0500ADCLIP
Descripción
CBL CLIP CONDUIT BLACK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, Conducto Negro 0.500" (12.70mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
22SL0500ADCLIP Modelos
Categoría
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Fabricante
Essentra Components
Color
Negro
Serie
Longitud
0.875" (22.22mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.750" (19.05mm)
Estado de pieza
Activo
Altura
0.819" (20.80mm)
Tipo
Clip, Conducto
Tamaño de orificio del panel
0.680" (17.27mm)
Tamaño de abertura
0.500" (12.70mm)