12SWS2507
N.º de producto de DigiKey
RPC6379-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12SWS2507
Descripción
WASHER SHOULDER 1/4" NYLON
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1/4" Arandelas de soporte 0.250" (6.35mm) 1/4" espesor Nilón
Categoría
Diámetro - Interior
0.250" (6.35mm) 1/4"
Fabricante
Essentra Components
Diámetro - Exterior
0.600" (15.24mm)
Serie
Diámetro - reborde
0.370" (9.40mm)
Embalaje
Granel
Espesor - General
0.250" (6.35mm) 1/4"
Estado de pieza
Activo
Longitud - Debajo del cabezal
0.125" (3.18mm) 1/8"