010832PW075
N.º de producto de DigiKey
RPC8000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
010832PW075
Descripción
MACH SCREW PAN PHILLIPS #8-32
Descripción detallada
N.º 8-32 Cabeza plana Tornillo para metal Phillips Conducir Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
010832PW075 Modelos
Categoría
Tamaño de rosca
N.º 8-32
Diámetro del cabezal
0.314" (7.98mm)
Serie
Altura del cabezal
0.110" (2.79mm)
Longitud - Debajo del cabezal
0.750" (19.05mm) 3/4"
Estado de pieza
Activo
Longitud - total
0.860" (21.84mm)