010632PW025
N.º de producto de DigiKey
RPC6932-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
010632PW025
Descripción
PAN HEAD PHILLIPS #6-32
Descripción detallada
N.º 6-32 Cabeza plana Phillips Conducir Nilón
Categoría
Tamaño de rosca
N.º 6-32
Diámetro del cabezal
0.270" (6.86mm)
Serie
Altura del cabezal
0.092" (2.34mm)
Longitud - Debajo del cabezal
0.250" (6.35mm) 1/4"
Estado de pieza
Activo
Longitud - total
0.340" (8.64mm)