010256P075
N.º de producto de DigiKey
RPC7550-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
010256P075
Descripción
MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED 2-56
Descripción detallada
N.º 2-56 Cabeza plana Tornillo para metal Ranurado Conducir Nilón
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
010256P075 Modelos
Categoría
Tipo de unidad
Ranurado
Tamaño de rosca
N.º 2-56
Serie
Diámetro del cabezal
0.161" (4.09mm)
Altura del cabezal
0.098" (2.49mm)
Longitud - Debajo del cabezal
0.750" (19.05mm) 3/4"