TSX-3225 40.0000MF10Y-W6
N.º de producto de DigiKey
114-TSX-322540.0000MF10Y-W6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-TSX-322540.0000MF10Y-W6CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-TSX-322540.0000MF10Y-W6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 40.0000MF10Y-W6
Descripción
CRYSTAL 40.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 40.0000MF10Y-W6 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
40 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±10ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)