TSX-3225 25.0000MF18X-G0
N.º de producto de DigiKey
SER4375TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4375CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4375DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TSX-3225 25.0000MF18X-G0
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±10ppm Cristales 20pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TSX-3225 25.0000MF18X-G0 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
20pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±18ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)