SG7050EAN 155.520000M-KEGA3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
EPSON
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVPECL 155.52 MHz 2.5V ~ 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SG7050EAN 155.520000M-KEGA3
N.º de producto de DigiKey
SER4025TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG7050EAN 155.520000M-KEGA3
Descripción
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL S
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
65mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.063" (1.60mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
20mA