SG5032CCN 16.000000M-HJGA3
N.º de producto de DigiKey
SER4363TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SER4363CT-ND - Cinta cortada (CT)
SER4363DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG5032CCN 16.000000M-HJGA3
Descripción
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 4.5V ~ 5.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
20mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
10mA