SG3225HBN 156.250000M-CJGA3
N.º de producto de DigiKey
114-SG3225HBN156.250000M-CJGA3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
114-SG3225HBN156.250000M-CJGA3CT-ND - Cinta cortada (CT)
114-SG3225HBN156.250000M-CJGA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG3225HBN 156.250000M-CJGA3
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCSL SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCSL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
35mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)