SG2520VHN 491.5200M-DKHPZBB
N.º de producto de DigiKey
114-SG2520VHN491.5200M-DKHPZBB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG2520VHN 491.5200M-DKHPZBB
Descripción
XTAL OSC XO 491.5200MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 491.52 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
2.5V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
30mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.85mm)