SG-9101CA 14.4756M-C20PHAAA5
N.º de producto de DigiKey
SG-9101CA14.4756M-C20PHAAA5-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SG-9101CA 14.4756M-C20PHAAA5
Descripción
XTAL OSC XO 14.4756MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 14.4756 MHz 1.62V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.62V ~ 3.63V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Ancho de banda de espectro ampliado
±2.00%, espectro ampliado central
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
8.3mA
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (7x5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
3.7mA